top of page
ONU Fastt10 Bridge F10-G10-NW
  • ONU Fastt10 Bridge F10-G10-NW

    SKU: 4465

    Fornece conectividade de internet de alta velocidade. Serve como porta de entrada entre a rede de fibra óptica do seu provedor de serviços e seu cliente.

    Naming F10-G10-NW
    Porta PON GPON (SC/APC)
    Porta ETH 1 GE
    Modo  Bridge
    Conteúdo 1 ONU FASTT10 BRIDGE F10-G10-NW
    1 Fonte 12V-0,5A
    Tipo de terminal GPON ONU
    Fonte de alimentação 12VDC 0,5A
    Consumo de energia Menos de 5W
    Peso (apenas o dispositivo) 74g
    Padrões Série ITU-T G.984
    Módulo óptico Classe B+, BOSA
    Banda larga Downstream 2,488Gbps e Upstream 1,244Gbps
    Comprimento de onda Transmite em 1310nm e recebe em 1490nm
    Rede básica 802.1D Bridge
    Avançado Classificação do Fluxo de Serviço baseado em VLAN, Snooping IGMP
    VLAN 802.1Q VLAN tagging/untagging, VLAN stacking Q-in-Q
    Gerenciamento HTTP/Web e OMCI padrão (G.984.4)
    Suporte à instalação em paredes Sim
    whatsapp-512.png

    Produtos Similares