Cordão Óptico Simplex LC/UPC - LC/UPC

Cordão Óptico Simplex LC/UPC - LC/UPC

Cordão óptico do tipo Simplex, com conectores ópticos de um lado LC/UPC e outro lado LC/UPC.

SKU: 42

Alguns modelos de cordão óptico possuem opções como:

Tipos Ópticos: Single Mode, Multi Mode.

Espessuras: 2mm, 3mm.

Comprimentos: 2m, 2.5m, 5m.

Confira com um representante a disponibilidade da combinação exata das especificações. A referência sofre alterações com base na combinação.

whatsapp-512.png