Cordão Óptico Duplex SC/APC - SC/APC

Cordão Óptico Duplex SC/APC - SC/APC

Cordão óptico do tipo Duplex, com conectores ópticos de um lado SC/APC e outro lado SC/APC.

 

SKU: 41

Alguns modelos de cordão óptico possuem opções como:

Tipos Ópticos: Single Mode, Multi Mode.

Espessuras: 2mm, 3mm.

Comprimentos: 2m, 2.5m, 5m.

Confira com um representante a disponibilidade da combinação exata das especificações. A referência sofre alterações com base na combinação.